Информация по укомплектованности штата на 01.08.2017 г.

Кичибухинский детский сад «Радуга»

О персонале МДОУ

Заведующий  муниципального дошкольного образовательного учреждения Кичибухинский детский сад  Шайдорова Татьяна Александровна.

Стаж работы в данном  детском саду 15 лет.

Общий стаж работы 46 лет.

Телефон. 8-(48535)-4-42-82.

Часы работы: с 7-30 до 16-30.

1. В институте развития образования Департамента Ярославской области повышала квалификацию по программе «Целевой подход в управлении ДОУ., выдано удостоверение
  2. Правовое обеспечение образовательной деятельности: техника составления локальных актов». Выдано удостоверение.
  3. По программе «Современный образовательный менеджмент в объеме 92 часа.2013г. Выдано удостоверение
  4. По программе «управление государственными и муниципальными закупками» 72часа 2013г. выдано удостоверение.
  5. По программе «ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной образовательной организации» в объеме 72 часа. Выдано удостоверение.

Постоянно посещает семинары-практикумы, участвует в методических объединениях, в конкурсах, ведет активную работу по самообразованию.

Воспитатель – Шестель Елена Александровна. Работает в детском саду с 2005 года.

Имеет  средне-техническое образование.

Защитилась на соответствие занимаемой должности в ноябре 2013 года.

Участвует в семинарах , посещает методические объединения, участвует в мероприятиях района,   самообучается.

Прошла обучение по программе «Основы профессиональной компетенции педагогов ДОУ» в объеме 72 часа.

Является участником межмуниципального педагогического субботника «ФГОС: опыт методического сопровождения».